Студенческий совет

Заседания Студенческого совета проходят согласно плану работы.

Состав Студенческого совета на 2019-2020 учебный год

Председатель -Лапшинов Сергей Валентинович, группа №6.

Заместитель председателя –Агапеев Дмитрий Евгеньевич, группа №7.

Секретарь-Лопатина Софья Александровна, группа №18.

Члены Студенческого совета:

- руководитель сектора по учебной и научно-исследовательской деятельности-  Замуруева Анастасия Романовна -группа №4  ;

- руководитель сектора  по культуре и творчеству- Малышева Анна Романовна-группа №8 ;

- руководитель сектора  по вопросам информации-Поляков Андрей Сергеевич –группа №5;

- руководитель сектора добровольческого движения-Лаврентьева Александра Владимировна-группа №2 ;

- руководитель сектора  по спортивно-оздоровительной деятельности-Ященко Андрей Александрович–группа №19

Старосты и заместители старост учебных групп:

Номер группы

Старосты и заместители старост учебных групп:

1 группа

Староста - Гамова Дарья Андреевна

Заместитель старосты - Кулюшина Анастасия Ивановна

2 группа

Староста- Лаврентьева Александра Владимировна

Заместитель старосты- Донской Виталий Андреевич

3 группа

Староста- Меркулова Екатерина Евгеньевна

Заместитель старосты- Косян София Мкртичовна

4 группа

Староста - Замуруева Анастасия Романовна

Заместитель старосты - Артемов Алексей Анатольевич

5 группа

Староста- Поляков Андрей Сергеевич

Заместитель старосты- Шевченко Даниил Олегович

6 группа

Староста- Федюшин Кирилл Владимирович

Заместитель старосты- Богачев Максим Александрович

7 группа

Староста- Трубицын Константин Павлович

Заместитель старосты- Агапеев Дмитрий Евгеньевич

8 группа

Староста- Малышева Анна Романовна

Заместитель старосты- Иванов Дмитрий Владимирович

9 группа

Староста- Лукьянов Даниил Михайлович

Заместитель старосты- Печикин Михаил Сергеевич

10 группа

Староста- Судаков Захар Романович

Заместитель старосты- Сафонов Никита Борисович

11 группа

Староста- Зиязетдинов Артем Владиславович

Заместитель старосты- Бек Илья Алексеевич

12 группа

Староста- Попова Дарья Владимировна

Заместитель старосты- Невзгодина Дарья Николаевна

13 группа

Староста- Федюшина Юлия Витальевна

Заместитель старосты- Косян Мария Мкртичовна

14 группа

Староста- Карпова Екатерина Валерьевна

Заместитель старосты- Боева Ева Сергеевна

15 группа

Староста- Музалькова Ангелина Дмитриевна

Заместитель старосты- Фомина Анна Сергеевна

16 группа

Староста- Кузьмина Алина Викторовна

Заместитель старосты- Лопатина София Юрьевна

17 группа

Староста- Годенова Ульяна Витальевна

Заместитель старосты- Купавцева Наталия Владимировна

18 группа

Староста- Лопатина Софья Александровна

Заместитель старосты- Ушакова Кристина Андреевна

19 группа

Староста- Ященко Андрей Александрович

Заместитель старосты- Дудин Семен Владимирович

20 группа

Староста- Андропов Андрей Сергеевич

Заместитель старосты- Меренков Максим Владиславович

21 группа

Староста- Леденев Данила Сергеевич

Заместитель старосты - Лукьянцев Владислав Романович

22 группа

Староста - Воскобоева Алена Александровна

Заместитель старосты-Чернова Полина Александровна

23 группа

Староста - Варяник Ульяна Сергеевна

Заместитель старосты - Казанский Никита Михайлович

24 группа

Староста-Редькина Алена Рафаэловна

Заместитель старосты- Давыдова Наталья  Игоревна

25 группа

Староста- Кобзева Анастасия Олеговна

Заместитель старосты- Белых Егор Александрович

 

vk-icon eye-icon yt-icon arrow-down long-arrow search-icon