Руководство. Педагогический состав

Информация о руководителе ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг» и его заместителях

п/п

Ф.И.О.

должность

контактный телефон

адрес

электронной почты

1.

Пирогова Ольга Николаевна

директор

8(47467) 4-03-36

goounpopu_30@mail.ru

2.

Саввина Татьяна Викторовна

заместитель директора по учебно-

производственной работе

8(47467) 2-53-65

goounpopu_30@mail.ru

3.

Климова Жанна Валерьевна

заместитель директора по

учебно- воспитательной работе

8(47467) 2-05-51

goounpopu_30@mail.ru

4.

Андрощук Ирина Игоревна

старший мастер

8(47467) 4-05-84

goounpopu_30@mail.ru

5.

Зайцева Оксана Викторовна

главный бухгалтер

8(47467) 2-11-19

goounpopu_30@mail.ru

6.

Селищев Денис Александрович

заместитель директора по

обеспечению безопасности

8(47467) 2-53-64

goounpopu_30@mail.ru

Информация о педагогических работниках ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг»

п/п

Ф.И.О.

занимаемая

должность

преподаваемые

дисциплины

образова-

ние

наимено-

вание на- правления подготовки и (или) специаль- ности

квали-

фикаци- онная катего- рия

данные о повы-

шении квалифи-

кации

общий

стаж ра-

боты

стаж

педагогичес кий

приме-

чание

 

1.             

Муллагалиев

Рафаиль

Назифович

Руководитель

физического воспитания, преподаватель

физическая культура

высшее

профессион альное

 

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2019 г. ГОБ ПОУ

«ЕКЭПиОТ»,2019г.

31

10

 

 

2.             

Востров

Александр

Николаевич

Преподаватель -

организатор ОБЖ

основы безопасности

жизнедеятельности

высшее

профессион альное

 

высшая

Г(О)БО ДПО «УМЦ по

ГО и защите от ЧС Липецкой области»,

2019

ГОБ ПОУ

«ЕКЭПиОТ» 2019 г.

47

29

 

 

3.             

Черевкова

Юлия

Владимировна

преподаватель

обществознание

высшее

профессион альное

 

первая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

 

2018г., 2019г.

16

16

 

 

4.             

Рахманов

Александр

Владимирович

преподаватель

русский язык,

литература

высшее

профессион альное

 

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018 г.2019г.

17

17

 

 

5.             

Малых

Денис

Николаевич

преподаватель

информатика

высшее

профессион альное

 

высшая

АНО ДПО ИСО

2019 г. ГОБ ПОУ

«ЕКЭПиОТ» 2019 г.

16

16

 

6.             

Рыбарук

Галина

Васильевна

преподаватель

биология, география,

основы микробиологии, санитарии и гигиены

высшее

профессион альное

 

первая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018 г.

39

36

 

7.             

Ташлыкова

Мария

Сергеевна

преподаватель

история

высшее

профессион альное

 

первая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2015 г.

12

12

 

8.             

Овсянникова

Наталья

Геннадьевна

преподаватель

английский язык

высшее

профессион альное

 

первая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018 г.

13

13

 

9.             

Дудин

Сергей

Владимирович

преподаватель

дисциплины

профессионального и общепрофессиональн ого цикла профессии автомеханик

высшее

профессион альное

 

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

 

2018 г. 2019г. 2020

18

18

 

10.          

Кузьмина

Маргарита

Ивановна

преподаватель

физика

высшее

профессион альное

 

первая

АНО ДПО ИСО,

2019 г.

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г

10

10

 

11.          

Манюкова

Татьяна

Николаевна

преподаватель

немецкий язык

высшее

профессион альное

 

первая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018 г.

24

24

 

12.          

Комаричев

Геннадий

Алексеевич

преподаватель

химия, математика,

естествознание

высшее

профессион альное

 

первая

ГОБ ПОУ

«ЕКЭПиОТ» 2019 г. ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г

28

28

 

13.          

Афанасьева

Светлана

Викторовна

преподаватель

математика

высшее

профессион альное

 

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г.

28

24

 

14.          

Голубева

Светлана

Дмитриевна

преподаватель

дисциплины про-

фессионального и общепрофессиональн ого цикла профессии портной

высшее

профессион альное

 

высшая

ГОБ ПОУ

«ЕКЭПиОТ» 2019 г. ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г

27

27

 

15.          

Селезнева

Надежда

Ивановна

преподаватель

дисциплины про-

фессионального и общепрофессиональн ого цикла профессий повар, кондитер;

высшее

профессион альное

 

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г.

40

37

 

16.          

Щукина

Людмила

Михайловна

преподаватель

дисциплины

профессиональногои общепрофессиональн ого цикла профессии парикмахер

высшее

профессион альное

 

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО,

2017 г.

47

45

 

17.          

Попов Андрей

Евгеньевич

преподаватель

дисциплины про-

фессионального цикла профессий автомеханик

высшее

профессион альное

 

 

 

первая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2019 г. 2020 г ФГБОУ ДПО ЛИППК 2018

13

3

 

18.          

Щукин

Виктор

Александрович

преподаватель

дисциплины про-

фессионального цикла профессий автомеханик

высшее

профессион альное

 

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2019г. 2020г.

38

36

 

19.          

Гребенникова

Ирина Сергеевна

социальный

педагог

-

высшее

профессион альное

 

 

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2017г.

3

3

 

20.          

Травина Ольга

Егоровна

педагог-

библиотекарь

 

высшее

профессион альное

 

 

ФГБОУВО ЕГУ им.

И.А.Бунина, 2017

ГАУ ДПО ЛО ИРО 2019г.

36

4

 

21.          

Пищулина Ольга

Юрьевна

Специалист по

учебно- методической работе

 

высшее

профессион альное

 

 

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2019г.

24

24

 

22.          

Адамчук

Галина Ивановна

воспитатель

-

высшее

профессион альное

 

высшая

АНО ДПО ИСО

2018

ГАУ ДПО ЛО ИРО 2019г.

36

20

 

23.          

Дятлова

Лидия Петровна

мастер п/о

-

среднее

профес- сиональ- Ное

повар,

кондитер

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018 г.

48

24

 

24.          

Леонова

Елена Юрьевна

мастер п/о

-

высшее

профессион альное

повар,

кондитер

высшая

ГОБ ПОУ

«ЕКЭПиОТ» 2019 г. ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г

37

17

 

25.          

Сафронова

Елена

Николаевна

мастер п/о

-

высшее

профессион альное

парикмахер

высшая

ГОБ ПОУ

«ЕКЭПиОТ» 2019 г. ГБПОУ 1МОК, 2018

29

15

 

26.          

Ламтюгов

Виктор

Алексеевич

мастер п/о

-

высшее

профессион альное

автомеханик

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2019 г. 2020г.

41

38

 

27.          

Бубнов

Николай

Михайлович

мастер п/о

-

высшее

профессион альное

автомеханик

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2019г. 2020г.

39

39

 

28.          

Боброва

Елена

Алексеевна

мастер п/о

-

высшее

профессион альное

парикмахер

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2017 г. ГБПОУ 1МОК, 2018

29

15

 

29.          

Глазкова

Маргарита

Анатольевна

мастер п/о

-

высшее

профессион альное

повар,

кондитер

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г.

34

34

 

30.          

Боев Александр

Николаевич

мастер п/о

-

среднее

профес- сиональ- ное

автомеханик

 

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2019г. 2020г.

16

2

 

31.          

Трубникова

Светлана

Николаевна

мастер п/о

-

среднее

профес- сиональ- ное

повар,

кондитер

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018 г.

30

30

 

32.          

Давыдова

Ольга

Вячеславовна

мастер п/о

-

высшее

профессион альное

повар,

кондитер

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018 г.

38

33

 

33.          

Поздняков

Александр

Алексеевич

мастер п/о

-

среднее

профес- сиональ- ное

автомеханик

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2019г. 2020

ГБПОУ МО

«Щелковский колледж» 2018

14

8

 

34.          

Баранов

Александр

Александрович

мастер п/о

-

среднее

профес- сиональ- ное

автомеханик

высшая

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г.  2019г. 2020

24

24

 

35.          

Курдюмова

Ольга

Александровна

мастер п/о

-

среднее

профес- сиональ- ное

парикмахер

 

ГАУ ДПО ЛО ИРО

2019 г. ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А.Бунина, 2019 г.

11

2

 

36.          

Коршков

Михаил

Михайлович

мастер п/о

-

высшее

профессион альное

автомеханик

первая

ГАУ ДПОЛО ИРО,

2019 г. 2020

12

7

 

37.          

Малютина

Лариса

Алексеевна

мастер п/о

-

среднее

профес-

сиональное

портной

высшая

ГОБ ПОУ

«ЕКЭПиОТ» 2019 г. ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г

34

34

 

38.          

Паршина

Светлана

Алексеевна

мастер п/о

-

среднее

профес-

сиональное

портной

высшая

ГОБ ПОУ

«ЕКЭПиОТ» 2019 г. ГАУ ДПО ЛО ИРО

2018г

34

34

 

 

vk-icon eye-icon yt-icon arrow-down long-arrow search-icon